НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. "Нива" (Винница) - "Зенит" (Боярка) 4:1 ###

Винницкая "Нива" в контрольном матче уверенно обыграла любительскую команду "Зенит" из Боярки (Киевская область) - 4:1.

Встречу подопечные Олега Федорчука начали своим сильнейшим на данный момент составом. Однако еще до перерыва в нем было произведено три замены. Это, вероятно, стало следствием недовольства действиями ряда исполнителей со стороны тренерского штаба. Несмотря на это, на отдых футболисты «Нивы» ушли, ведя в счете. В середине первого тайма Герасимец из района 11-метровой в касание четко замкнул передачу от Бовтрука.

Второй тайм винничане начали с пропущенного гола, но вскоре быстро собрались и задали зенитовцам настоящую головомойку. Вначале Ярмолюк, отмечающий сегодня свой 21-й день рождения, точно реализовав пенальти, вновь вывел «Ниву» вперед – 2:1. Затем аплодисменты тренеров во главе с Федорчуком за гол-красавец сорвал 19-летний Абатуров, а после Кушка, уверенно реализовав выход один на один, установил окончательный результат матча – 4:1 победа винничан.

В составе «Нивы» был замечен 22-летний защитник мариупольского «Ильичевца-2» Дмитрий Доценко, а так же его 21-летний коллега по амплуа Дмитрий Родин из молодежного состава львовских «Карпат».

Согласно предварительным данным, свой следующий спарринг винничане проведут в четверг, 20 января. Соперник – «Арсенал» из Белой Церкви.